|
Юмор
|
|
| Омон | Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:42 | Сообщение # 121 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
|
|
| |
| |
| Омон | Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:43 | Сообщение # 122 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
|
|
| |
| |
| Омон | Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:48 | Сообщение # 123 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
|
|
| |
| |
| Dark_Lord | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:59 | Сообщение # 124 |
Властелин тьмы и Майор [-MS-]
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
|

|
| |
| |
| Омон | Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:42 | Сообщение # 125 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
|
|
| |
| |
| Омон | Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:53 | Сообщение # 126 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
|
|
| |
| |
| Омон | Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:59 | Сообщение # 127 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
| xxx: прикинь меня девушка бросила yyy: интересно, изза чего? xxx: обозвала меня тупым задротом и ушла на другой сервер
|
| |
| |
| Омон | Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:02 | Сообщение # 128 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
| нас сажают на WoW уже при покупке нового компа...
|
| |
| |
| Dark_Lord | Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:54 | Сообщение # 129 |
Властелин тьмы и Майор [-MS-]
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
|

|
| |
| |
| Омон | Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:09 | Сообщение # 130 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
| рога андед ганкает аликов
|
| |
| |
| Омон | Дата: Суббота, 27.02.2010, 02:03 | Сообщение # 131 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
| мишган играл в WoW?
|
| |
| |
| Омон | Дата: Суббота, 27.02.2010, 03:00 | Сообщение # 132 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
|
|
| |
| |
| Омон | Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:07 | Сообщение # 133 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
| кантор улучшает сервак http://www.cyberstyle.ru/misc/Image/news/Misc/230709/LHC-728-75.jpg
|
| |
| |
| Омон | Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:17 | Сообщение # 134 |
|
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
|
|
| |
| |
| VS_RU | Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:04 | Сообщение # 135 |
Майор [-MS-]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
| 
 "Не корысти ради - за усы обидно!" © Constantine
|
| |
| |