Юмор - Страница 7 - Форум
РЕГИСТРАЦИЯ· · · · · · Команда [-MS-] рада Вас видеть: Гость · · · · · · ВХОД|ВЫХОД


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Омон  
Юмор
VS_RUДата: Четверг, 04.02.2010, 03:43 | Сообщение # 91
Майор [-MS-]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Награды: 0
Статус: Спит
Блин. Все плохо то как. Надо то же посчитать сегодня.

"Не корысти ради - за усы обидно!" © Constantine

 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 03:44 | Сообщение # 92
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
http://mmofun.ru/?p=2069
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 04:13 | Сообщение # 93
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
http://mmofun.ru/?p=2213
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 05:38 | Сообщение # 94
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
http://mmofun.ru/?p=2374
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 09:53 | Сообщение # 95
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит

Сколько Вы просидите в своем холодильнике »»
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 09:56 | Сообщение # 96
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит

А каков твой диагноз сегодня? »»
чуть чуть не хватило до параноика... буквально 3 клика!
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 10:19 | Сообщение # 97
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
работает только в IE......
http://copypast.ru/bayans/ctrl-a.php
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 10:42 | Сообщение # 98
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
http://copypast.ru/bayans/knopka.php
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 10:46 | Сообщение # 99
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
http://copypast.ru/bayans/probka.php
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 11:51 | Сообщение # 100
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 11:52 | Сообщение # 101
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 11:53 | Сообщение # 102
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
 
ОмонДата: Четверг, 04.02.2010, 12:24 | Сообщение # 103
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит


 
ОмонДата: Пятница, 05.02.2010, 02:49 | Сообщение # 104
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
Однажды шёл домой, шатаясь.
Был пьяный я и сильно злой.
Под деревом пройти пытаясь,
Я больно стукнулся башкой.

И ветку, что росла так низко,
Решенье принял - отпилить.
Поскольку дом был уже близко,
Пилу пошёл я раздобыть.

Домой придя, в шкафу порывшись,
Жену спросил я: Где пила?
Она ж, глазами округлившись:
Ей-богу, Коля, не пила!

Умом всех женщин Бог обидел.
Быть может, дело всё в п..де?
Хоть я ответ уже предвидел,
Спросил я снова: Пила где?

И, сделав морду удивлённой,
Она в ответ: Что за дела?
С чего ты взял-то это, милый?
Нигде я, Коля, не пила!

Склонивши голову чуть влево,
И правый свой, прищурив глаз,
Я ей сказал: Ты о"уела?
Сейчас спрошу в последний раз!

Ну, у соседа! - она блеет,
Сама же смотрит в потолок.
Как странно, ведь сосед имеет
Свою пилу и молоток.

Зачем дала? - спросил я строго.
И от ответа очумел:
Да, не давала я, ей-богу!
Тогда, я чуть не протрезвел...

Да как же, с-сука не давала? -
Во мне вновь злоба ожила, -
Ведь ты сама сейчас сказала,
Что у соседа, бля, пила!

И тут она, уже заплакав,
Мне невпопад ответ дала:
Коль знала б, что такой болтун он,
То никогда бы не дала!

Вот и пойми ты этих женщин!
У них мозги все набекрень.
Ну, а пилу, хоть и нашёл я,
Пилить мне было уже лень.

 
ОмонДата: Пятница, 05.02.2010, 02:55 | Сообщение # 105
Старший Лейтенант [-MS-]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Спит
Всех женщин сразу в жены нам не взять
Эх,знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постеле.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая,окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей-расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не сруки,
Когда она оденет каблуки.
Та,что умна обманет без труда.
Жить с глупой тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная-позор родному дому.
Вот и приходиться, как не крути,
Смотреть лишь на размер груди.
 
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz